Кофры GKA


Кофр SMART 6600

12 500 руб.

Кофр SMART 8020

12 500 руб.

Показано с 1 по 33 из 33 (всего 1 страниц)

Кофр для квадроцикла GKA - это специализированный аксессуар, который предназначен для хранения и транспортировки различных предметов и инструментов на задней части квадроцикла. Он представляет собой прочный и прочный пластиковый ящик, который крепится к задней раме квадроцикла с помощью специальных кронштейнов или зажимов.


Кофры GKA отличаются высоким качеством материалов, прочностью и долговечностью. Они обычно имеют водонепроницаемую и пылезащитную конструкцию, чтобы защитить содержимое от плохих погодных условий и внешних повреждений. Кофры GKA могут иметь различные размеры и вмещать различное количество предметов, в зависимости от конкретной модели.


Кофры GKA обычно оснащены крышкой с замком и ручками для удобства открытия и закрытия. Некоторые модели также могут иметь встроенные подставки или ремни для крепления дополнительных предметов или снаряжения. Они часто имеют также регулируемые крышки или подпружиненные крышки, чтобы облегчить доступ к содержимому.


Кофры GKA являются популярным выбором среди владельцев квадроциклов, которые часто ездят в длительные поездки или занимаются активными видами спорта на квадроциклах. Они предоставляют удобное и безопасное хранение для различных предметов, таких как инструменты, запасные части, личные вещи, еда, питье и прочее.